Zedwell Underground Hotel Tottenham Court Rd

112 Great Russell Street, Greenwich, Londres, Royaume-Uni - Proche de Soho
7.1/10 · 8517 commentaires

Le musée British se trouve à seulement 5 minutes de marche de Zedwell Underground Hotel Tottenham Court Rd Londres, qui propose des services de réception 24/24 et une caisse expresse. Cet hotel 3 étoiles se trouve dans la région de divertissements de "Greenwich" à Londres, à 2 km des sites culturels tels que le Musée Sherlock Holmes.

Localisation

Situé dans la partie animée de Londres, l'hotel est à 25 minutes à pied de la cathédrale Saint-Paul de Londres. À 2,1 km de Zedwell Underground Hotel Tottenham Court Rd de Londres, vous rejoindrez les Regent's Park. Vous pouvez également visiter la Rue commerçante Neal Street, située à environ 14 minutes de marche. Cet établissement se trouve à seulement 450 mètres de la station de métro Goodge Street et à 2 km de la gare de Marylebone.

Chambres

Les salles de bains privées disposent d'une douche à l'italienne et d'une toilette séparée.

Nourriture et boissons

Juste à côté de Zedwell Underground Hotel Tottenham Court Rd, Hudson's House sert des repas européens.

Pourquoi choisir Zedwell Underground Hotel Tottenham Court Rd Londres

Sélectionner la chambre
  • Premier hôtel entièrement souterrain

  • Chambres avec salle de bain privée

  • Connexion Wi-Fi haut débit gratuite

  • À 3 min de la station Tottenham Court Rd

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Services 24 heures

  • Enregistrement/Départ

  • Accès aux fauteuils roulants

  • Climatisation

  • Animaux domestiques interdits

Général
  • Wi-Fi
  • Services 24 heures
  • Enregistrement/Départ
  • Accès aux fauteuils roulants
  • Climatisation
  • Animaux domestiques interdits
1/14

Internet

  • Wi-Fi

Options de stationnement

  • Stationnement

Services de la propriété

  • Réception ouverte 24h sur 24
  • Enregistrement/ départ rapide
  • Sécurité 24h sur 24
  • Consigne à bagages

Pour les personnes handicapées

  • Chambres/ Équipements pour handicapés
  • Accès pour fauteuils roulants
  • Toilettes pour handicapés
  • Salle de bain pour handicapés

Dans les chambres

  • Climatisation
  • Chauffage
  • Chambres insonorisées
  • Service de repassage

Dans la salle de bain

  • Articles de toilette gratuits

Installations générales

  • Locaux non-fumeurs
  • Une chambre anti-allergie
  • Ascenseur
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs d'incendie
  • Accès par carte-clé

Animaux de compagnie

  • Animaux non admis

Information importante

Enregistrement :
de 15:00 jusqu'à 23:30 heures
Départ :
de 04:00 jusqu'à 10:00 heures

Quand restez-vous ?

À partir de USD 309 par nuit
Arrivée 28 juill. 2026
Départ 29 juill. 2026
Clients 2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Tous les tarifs ont été vérifiés
Comment nous avons vérifié les prix Notre équipe vérifie régulièrement les prix afin de vous garantir les tarifs les plus bas disponibles. Nous les comparons avec ceux des hôtels et d'autres prestataires. En cas de remises ou de promotions, les prix indiqués sur notre site sont mis à jour en conséquence.

Chambres

Photos de Zedwell Underground Hotel Tottenham Court Rd Londres

Emplacement de Zedwell Underground Hotel Tottenham Court Rd Londres

112 Great Russell Street, Greenwich, Londres, Royaume-Uni

 -  Proche de Soho
Sites d'intérêt
Bons restaurants
Transport

Lieux à proximité

    Avis des clients de Zedwell Underground Hotel Tottenham Court Rd Londres

    D'après les évaluations de prestataires fiables

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires à Londres

    Find your perfect hotel stay today

    Hôtels populaires dans le monde

    Find your perfect hotel stay today

    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Commentaires 100% Vérifiés
    Quand restez-vous ?
    À partir de USD 309 par nuit
    Arrivée 28 juill. 2026
    Départ 29 juill. 2026
    Clients 2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Tous les tarifs ont été vérifiés
    Comment nous avons vérifié les prix Notre équipe vérifie régulièrement les prix afin de vous garantir les tarifs les plus bas disponibles. Nous les comparons avec ceux des hôtels et d'autres prestataires. En cas de remises ou de promotions, les prix indiqués sur notre site sont mis à jour en conséquence.
    Arrivée et départ
    28 juill. 2026
    29 juill. 2026
    Clients
    2 invités
    Nous sommes là pour vous aider
    Bonjour ! Vous avez une question ? Écrivez-nous — notre équipe se fera un plaisir de vous aider.
    Vos détails:
    Sujet :
    Message :
    Merci pour votre message. Nous vous répondrons très bientôt !
    Votre message n'a pas été livré
    Information importante
    Zedwell Underground Hotel Tottenham Court Rd
    Enregistrement :
    de 15:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ :
    de 04:00 jusqu'à 10:00 heures